Katie Verkovod

Katie Verkovod

Я ни когда бы ни подумала что я поеду в Украину на миссионерскую поездку. Ну у Бога есть свои планы которые намного лучший наших. Когда мы собирались и готовили программу для трёх лагерей, казалось что впереди нас большая гора которую невозможно будет преодолеть но Бог показал мне свою силу в том что с ним ВСЁ Возможно! Он даёт нам силы только на один день и хочет чтобы мы жили этим днём и не заботились о будущем.” Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.”

Мои безразличные и слепые глаза были открытые к многим вещям которые я пробыла избегать или не видеть…

Бог ясно проговорил ко мне когда я увидела Ангелину, приёмную девочку которая была слипая. В начали велотура она пела песню “Бачу Бога кожен день.” Да она может быть и слипая и не видит то что мы видим но у ней открыты её духовные глаза, она замечает и живёт всем что Бог даёт каждый день, любовь новых родителей и их ласку.

Часто мы закрываем наши глаза и пробуем обойти всех тех людей которые нуждаются в Божий любви!

Проводя лагерь с детьми сиротами я просто ни могла ни плакать когда слышала все их истории которые таятся глубоко за улыбающимися личиками. Каждый день я их целовала, ласкала и обнимала а когда увидела как половина лагеря вышло чтобы отдать свою жизнь Иисусу моё сердце было переполнено радостью потому что эти дети они на самом дели ни сироты они дети Божьи, наши братики и сестрички которые нуждаются в нашей заботы и любви.

Я не беспокоилась что могу получить вшей от деток из интерната и детского дома. Ну когда в конце лагеря стали проверять всех, то этих букашек нашли у меня и у некоторых других. Это была для меня честь чтобы побыть на месте детей которые почти каждый день через это проходят. Меня прозвали “Девочка с Интерната.” Я рада что могла прочувствовать то что 100,000 детей в Украине проходят через каждую неделю. В один вечер когда шёл лагерь подбежала ко мне одна девочка с младшей команды с которой я очень хорошо подружилась. Она сильно плакала, когда я её спросила что случилось она сказала мне что очень хочет к маме ну мама недавно умерла. Я её начала утешать и пошла к ней в комнату чтобы её уложить спать. Она легла мне на колени и слушала колыбельную историю которая укачивала её в сон. Моё сердце ещё больше загорелось тем чтобы не жить для себя но жить для Христа служа тем которым всего больше нужна любовь и наша забота. Бог благословляет нас чтобы мы благословляли других!