Не бойтесь; я возвещаю вам великую радость…

Не бойтесь; я возвещаю вам великую радость…

Не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь;”
Лук 2:10-11
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
Поздравляем вас дорогие братья и сестер наших церквей, друзей родных и близких и все молитвенники с великим праздником для всех народов рождён спаситель мира Иисус Христос.
Желаем от всего сердца, которое подарил Господь, чтобы вам всем драгоценным детям Божьим жить этой чудесной Личностью, восхищаться Им, наслаждаться Им, и жить Им ибо Он упование славы! Благослови Господь каждого из детей твоих и прославься в них! Слава Христу за всех вас дорогие труженики на ниве Божьей! Слава Христу за тех братьев и сестёр, которые постоянно жертвуют с любовью Христа на дело благовестия! Слава Христу за тех кто постоянно молиться за нас братья и сёстры. Пусть возвеличится и прославится имя Иисуса Христа, ибо Он в нас и через нас совершил и совершает это чудесное служение примирения! Слава Отцу Небесному за Его Сына и за Его спасение, которое Он совершает! Да благословит всех тружеников Бог!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *