Tanya Kulchitskaya

Tanya Kulchitskaya

Я очень счастлива и благодарна Богу за возможность которую я имела этим летом – поехать с группой Свет Миру в Израиль и в Украину чтоб принять участие в служение с детками сиротами и с инвалидами в лагерях и в международном проекте на велотуре «Открой Сердце для сирот». Я очень счастливa, что Господь дал мне эту возможность, чтобы служить Ему этим летом потому что, работая с ними научило меня многому о Божьей любви ко мне. То что Бог это и мой Отец-Который очень сильно печется о мне. Бог дал мне большую любящую семью-отца и мать, которые любят меня очень сильно и заботятся обо мне. Если быть честным- то я могу сразу же признаться что на этой поездке не всегда было легко. Бывало так что я не могла сама ничего сделать- но когда мы молились Бог Сам отвечал на наши нужды и мы получали ответ на молитву.

Один пример который я бы хотела привести это было с детками – сиротами- с детками из неблагополучных семей- в лагере который мы проводили в Украине в Седово. Детки- подростки приехали, и нам было очень приятно их всех принять- но из-за того что многие приехали из не благополучных семей – они не хотели открываться нам и были замкнутые- но через уже день было видно как они начали раскрываться. Самая большая наша задача заключалось чтоб передать Слово Божье так чтоб было доступно и чтоб посеять Слово Божье в их сердца. И Слава Богу- Он ответил на наши молитвы- мы увидели результат в наших молитвах. В последнюю же ночь лагеря когда сделали призыв- не только маленькие детки но и молодежь обращалась к Богу с покаяниями.

Также в моей группе, один мальчик, по имени Андрей- вначале не хотел не слушать и не хотел заучивать стихи из Библии- но под конец лагеря он всех зажигал и смотрел за тем чтоб все в моей группе заучивали стихи и участвовали на собрании. Слава Богу! Спасибо за молитвенную поддержку! Слава Богу за новую жизнь которые многие обрили в Иисусе Христе- продолжайте и дальше молиться о нас!