Dasha Nosova

Dasha Nosova

Меня зовут Даша.Н мне 24 года, родилась я в средней Азии в Узбекистане. Бог позволил нашей семье в 2002  году переехать в соеденёные штаты Америки.
Я благодарна Богу и своим родителям за то что, они воспитали меня в Духе и в Истине, я полюбила Бога всем своим сердцем, и приняла Ево в своё сердце, Он стал для менямоим личным Спасителем. В июле 2005 года я вступила в Завет с Моим Господом Иисусом Христом!
В 2010 году Господь призвал меня к миссионерскому труду и зажёг моё сердце огнём любви, к обездоленным и к сиротам, идти и рассказывать им об моём Спасителе Иисусе Христе.
Этим летом также по милости Божьей я могла с д.Пашей и всей командой поехать в Израиль и в Украину. Наша команда в единстве и молитве готовилась, чтобы вместе, как одна семья могли трудиться для Бога. Каждый из команды был посвящён на этот труд, мы были такие разные но, самое главное то что нас объединяла Божья Любовь и единство.
Это лето было особенным! Каждый день прожитый с детками сиротами и инвалидами сердце переполнялось радостью, состраданием и любовью. Такое близкое общение сближало  нас и мы стали родными!
Это только нужно видеть, как Бог чудесно работает в сердцах каждого из ребёнка и, как им нравиться изучать Слово Божье на библейских уроках. Сердце переполняется огромной радостью, когда видишь и слышишь крик души с раскаянием взывает Богу и просит у Него прощения! Всё это просто невозможно объяснить словами!
Смотреть в глаза  ребёнку инвалиду которые, переполнены слезами радости. Лишь от того, что ты прижимая его к себе говоришь как, сильно ты его Любишь! От этого сердце замирает, и невозможно остаться Равнодушным. Бог призывает каждого из нас  к труду! Он говорит “Идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всему творению.  Марка 16:15.”