АФРИКА, ДЕКАБРЬ 2015 ГОД.

АФРИКА, ДЕКАБРЬ 2015 ГОД.
В Декабре 2011 года мы группой из нашей церкви отправились на наше первое служение благовестия в Африку, страну- Гана с целью прославить Господа и помочь нуждающимся обрести спасение в Боге. Увиденное нами не оставило равнодушными никого. В деревнях, в джунглях , в лачугах без окон живет темнокожий народ и рожает детишек не имея ни света, ни воды и хлеба, и просто самого необходимого в этой жизни. С трудом верится что все это в нашем 21 веке. И как сказал один брат увидев их жизнь, их быт похож на то что они так жили и две тысячи лет назад.
В Декабре 2015 года, Господь благословил нашу очередную поездку в Африку и мы имели возможность провести два лагеря, где более 350 детей имели возможность слышать о благой вести спасении, кушать досыта нормальеую пищу, играть в спортивные игры и многое другое. Были закуплены рис, масло и на Рождество розданны многодетным семьям и старикам со словами “это подарок от Иисуса”. Пробурили скважины в деревнях, где никогда дети не пили чистой воды и на празднике открытия этих скважин звучало слово о Спасении в Иисусе Христе..
Вечерами в десяти деревнях был показан фильм Иисус и розданы Евангелие на двух языках: Седи и Английском, отпечатаны нашей группой и оплачены несколькими человеками с нашей церкви. За этот короткий промежуток времени было совершено немало добра и пользы во Имя нашего Спасителя Иисуса Христа. Молитесь друзья за народ и за детей в Африке. Они очень нуждаются в наших молитвах, поддержке и участии в служении нашей молодежи. Благодарим всех кто нес нас на руках молитвы и жертвовал средства. Спасибо родителям, что благословили детей на эту поездку а также благодарность женам, что отпустили мужей на этот труд. Да благословит всех вас наш любящий Бог.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *