“Upgrade” Лагерь на Львовщине.

Лето- какая чудесная пора года для проведения Христианских лагерей. В этом году июль месяц был очень насыщенным с 19 по 24 числа  проходил третий лагерь в Львовской обл. Мы опять сняли базу в санатории “Ровесник” где кроме нас на територии отдыхает еще около пятисот детишек с разных мест Львовщины, многие из детских домов и интернатов. Мы отличались от всех остальных нашими яркими футболками с надписью на спине ” Иисус любит тебя.” Каждый день был очень насыщенным: подъем, зарядка, завтрак, утреннее служение, Библейский час, игры, спорт, рукоделие и многое другое до вечернего служения. Также в этом году мы принимали участие в очередном открытии нового заезда детей, где  присуствовали все дети и сотрудники, и наш лагерь  в замечательных футболках. На открытии директор нашего Христианского лагеря,  Павел Туровский (дядя Паша) так называли его дети, обратился ко всем присуствующим со словами из Библии Иоанна 3:16″ Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную,” и продолжил с пожеланием:  Дети, да ни кто из Вас не погибнет, но мое желание,  чтобы вы все имели жизнь вечную  во Христе Иисусе.
Многие дети  впервые в жизни слышали о том, что Иисус их очень любит и если их родители бросили или сдали их  в интернат,  то Христос хочет быть  для них вместо   папы и мамы. Многие дети на последнем служении обратились к Господу в   молитве  покаяния.
Так же мы имели возможность на територии санатория “Ровесник” провести Евангелизацию, где детям были розданы Евангелия, и многие из присуствующих впервые молились молитвой покаяния. Мы всей командой говорим Слава Господу. Трудно было расставаться, дети плакали и просили нас приехать на следующий год. Спасибо молодежи с г. Ровно с церкви на Павлюченко и  села  Стримень, где пресвитер Виктор Иванович Пелык., за помощь в проведении лагеря. Они были  замечательными наставниками. Спасибо  вам молодежь. “И все,  что вы сделали одному из меньших сих,” говорит наш Господь, ” вы сделали Мне.”

С любовью,

Сотрудники лагеря.

А ВЫ как считаете?

1 comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *