Жизнь, наполненная смыслом

За 16 лет жизни без Бога многое пришлось пережить. Всегда казалось что я лишний в этой жизни и никому не нужен. Настоящих друзей у меня небыло, а те что были, меня до конца не понимали и не считали по настоящему своим другом. Время шло, я взрослел. Отдушиной для меня было то, что Бог одаровал меня возможностью писать стихи, в которых я выражал глубину той боли и одиночества, которые испытывал….

В то время распался СОЮЗ и Украина стала независимой. Кто-то подарил мне Новый Завет, который побудил меня искать Бога. Но к сожалению по настоящему я Его не искал, а смотрел на себя и считал себя ничтожеством. Произошол перелом жизни, который поставил меня одной ногой в ад. Я уверен, что за меня кто-то очень крепко молился, правда не знаю кто (возможно я это узнаю когда нибудь). Не имея желания жить я решил покончить ссобой и даже имел для себя дату. Еслиб Бог сверхъестественно не вмешался и за пару дней не открылся мне, то дьявол одержал бы ведикую победу.

Свидетельство одного человека, о том что Бог меня любит, ценит, а потом моё искреннее покаяние и переживание Божьей любви ко мне, которая коснулась моего естества и проникло в сердце навсегда. Это самое лучшее в жизни, что может быть – прийти к Богу таким каков ты есть!

Мои попытки стать лучше и исправиться венчались провалом, потому что это невозможно без Бога. Но когда я пришол к Богу в молитве таким коков есть, то Бог не только стал менять меня, а ещё дал мне смысл и радость жизни!

А самое главное, что Иисус стал не только моим Господом и Спасителем, а ДРУГОМ и СТАРШИМ БРАТОМ! А ещё обрёл настоящих и верных друзей.

Теперь я знаю, куда иду, зачем живу, о чём пою, о чём мечтаю, как написано в одном моём стихотворении. И дар Божий я стал использовать по назначению, когда приходит вдохновение от Него. Как это чудесно, иметь такого ДРУГа, как ИИСУС, который всегда рядом, никогда не подведёт и не покинет тебя!

Вот что значит сила свидетельства, которая поворачивает жизнь на 180 градусов.

Мы все призваны к служению, мы все дети Царя. Мое жизненное кредо – делать все как для Христа. Мое желание и цель – исполнить свое предназначение. Мое стремление – быть чемпионом во Христе. Моя мечта – увидеть улыбку Иисуса.

Желаю всем обильных благословений в Господе! Спасибо Богу, за пример дружбы и за друзей.

А ВЫ как считаете?

 

 

, , , , , , , , , , , , ,

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *